<strong id="5uypf"><track id="5uypf"><font id="5uypf"></font></track></strong>

  • <th id="5uypf"><track id="5uypf"></track></th>
    <span id="5uypf"></span>
    <em id="5uypf"><strike id="5uypf"><u id="5uypf"></u></strike></em>

  • <button id="5uypf"></button>

      歷任領導


      姓名

      職務

      任期

      包如麟

      黨委書記

      1983.11-1991.01

      李炳威

      院長

      1984.12-1992.11

      蔡 捷

      黨委書記

      1991.01-2001.08

      蔡 捷

      院長

      1992.11-1995.07

      何紹書

      院長

      1995.07-2001.09

      張志剛

      黨委書記

      2001.08-2008.03

      劉書瀚

      院長

      2001.09-2007.07

      劉書瀚

      校長

      2007.07-2014.11

      陳學奇

      黨委書記

      2008.03-2015.11


       



      在线a电影